FALTAM
131 DIAS
ASSINE NOSSA NEWSLETTER

 

 

 

 

Parceiros de Mídia

Contato

Entre em contato conosco para mais informações sobre como expor ou visitar a Brazil Road Expo:

 

DIRETOR
Sergio Jardim Diretor Geral sergio.jardim@clarionevents.com +55 11 3893.1300
COMERCIAL / VENDAS
Vivian Lima Diretora Comercial vivian.lima@clarionevents.com +55 11 3893.1307
+55 11 98293.5929
ATENDIMENTO AO EXPOSITOR
  Atendimento ao Expositor br.customerservice@clarionevents.com  
OPERAÇÕES
Jucielly Chasseraux Gerente de Operações jucielly.chasseraux@clarionevents.com +55 11 3893.1314
      +55 11 3893.1329
FINANCEIRO
Lourival Cavicchioli Gerente Financeiro lourival.cavicchioli@clarionevents.com +55 11 3893.1303
Thainara Navascues Analista Financeiro thairanara.navascues@clarionevents.com +55 11 3893.1340
MARKETING
Aline Rabello Coordenadora de Marketing aline.rabello@clarionevents.com +55 11 3893.1332
Lais Belinelli Assistente de Marketing lais.belinelli@clarionevents.com +55 11 3893.1328
PROJETOS ESPECIAIS
Daniela Falchero Gerente de Projetos Especiais daniela.falchero@clarionevents.com +55 11 3893.1313

 

+55 (11) 3893.1300

info@brazilroadexpo.com.br
NOVO ENDEREÇO
Alameda Santos, 1.787 - 10º andar
São Paulo | Brasil | CEP: 01419-100